Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительные компании и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Аэропорт Красноярска построит новый терминал

В будущем году красноярский аэропорт Емельяново начнет строительство нового терминала. Зал надеются открыть к концу 2017, – приводят журналисты слова краевого губернатора Виктора Толоконского. Ранее сообщалось, что инвестиции в терминал составят 5,5 миллиарда рублей.

Проект нового терминала уже готов. Строительство хотят начать в марте 2015, после того как местные власти согласуют продажу 51% акций Емельяново. По словам Толоконского, в торгах готов участвовать «целый ряд крупных компаний». Пока же гавань полностью принадлежит правительству Красноярского края.

Новый терминал строится в преддверии зимней Универсиады-2019. По расчетам властей, он привлечет в гавань новые авиакомпании, а значит, пассажиропоток увеличится. Согласно программе развития Емельяново, в 2030 году гавань примет рекордные 3,5 миллиона человек. Для сравнения, в 2013 услугами порта воспользовались 2,6 миллиона пассажиров.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительные компании и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.