Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительные компании и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

На месте недостроенной гостиницы во Владикавказе может появиться отель Hilton

Во Владикавказе возможно появится отель "4 плюс" сети Hilton Worldwide, сообщил руководитель представительства компании в России и странах СНГ Алексей Шаталов в четверг во Владикавказе.

Отель планируется построить на месте недостроенной гостиницы "Москва", расположенной на набережной Владикавказа в центральной части города, практически примыкающей к гостинице "Владикавказ". Строительство гостиницы "Москва" было заморожено семь лет назад.

"Было сделано предложение, мы решили его рассмотреть, и увиденное нас устраивает, даже несмотря на нестабильность. Ситуация на финансовом рынке смущает, но все равно мы будем развивать внутренний туризм. Я предпочитаю быть оптимистом"- сказал А.Шаталов.

Он отметил, что в течение года будет готов проект по перестройке здания под стандарты Hilton, после чего будут известны результаты работы.

Нынешний владелец здания и один из инвесторов совместного проекта Вадим Бердиев в ходе встречи отметил, что объем требуемых вложений еще не рассчитан, но известно, что реконструкция здания станет более затратной, чем его строительство.

"Есть два варианта развития событий: гостиница перейдет под управление или будет подписано франчайзинговое соглашение. По предварительной договоренности, Сбербанк готов предоставить кредит на реконструкцию объекта. Для нас важен этот бренд, на Кавказе после Краснодара первый у нас откроется", - сказал В.Бердиев.

В новом отеле предполагается 140 номеров, насколько конференц-залов.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительные компании и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.